Black & Decker BEH710-QS Schlagbohrmaschine (23,3Nm/710W)
Modell: BEH710-QS
Beschreibung
Technische daten
• Leistungsangabe: 710 Watt
• 47.600 Schläge pro Minute
• Rechts- oder Lnkslauf
• Verbessertes Schlagwerk
• Anti-Rutsch Softgriff
• Arretierungsschalter
• Leerlaufdrehzahl: 0-2800 rpm
• Bohrfuttergröße: 13 mm
• Max. Bohrleistung (Holz): 25 mm
• Max. Bohrleistung (Stahl): 13 mm
• Max. Bohrleistung (Mauerwerk): 13 mm
• Max. Bohrleistung (Beton): 13 mm
Lieferumfang
• 1x Schlagbohrmaschine
• 1x Zusatzhandgriff
• 1x 4tlg. Bohrerset
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Dokumente
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Black & Decker BEH710-QS Schlagbohrmaschine (710W/13mm/23,3Nm)
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Black & Decker BEH710 Príklepová vŕtačka (710W/13mm/23,3Nm)
- Aby wysłać do Polski odwiedź Black & Decker BEH710 Wiertarka udarowa (710W/13mm/23,3Nm)
- Magyarországra történő szállítás Black & Decker BEH710-QS ütvefúró (710W/13mm/23,3Nm)
- Pour l’expédition en France, visitez Black & Decker BEH710 Perceuse a percussion (710W/13mm/23,3Nm)
- Pro odeslání do Česka navštivte Black & Decker BEH710 Příklepová vrtačka (710W/13mm/23,3Nm)