BOSCH GCM305-216S PROFESSIONAL Kapp- und Gehrungssäge 0601B61001
Rabatt -24%
Neuheit
inkl. MwSt.
vorrätig auf externem LagerLagerbestand: 7 Werktage
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 0601B61001
Gewicht: 21,96 kg
Beschreibung
PRO GCM305-216S
Kapp- und Gehrungssäge
Bestellnummer 0.601.B61.001
Lieferumfang
  • 2× Stützblock
  • 1× Ersatzsägeblatt
  • Karton
Technische Daten
Schnittkapazität 0°
70 x 315 mm
Schnittkapazität 45° Gehrung
70 x 215 mm
Schnittkapazität 45°-Neigung
40 x 305 mm
Gehrungseinstellung
48 ° L / 48 ° R
Neigungseinstellung
47 ° L / 2 ° R
Werkzeugabmessungen (Breite x Länge x Höhe)
493 x747 x391 mm
Leerlaufdrehzahl*
4.320 – 5.280 min-1
Sägeblattdurchmesser
216 mm
Sägeblattbohrungs-O
30 mm
Gewicht*
15,3 kg
Spannung
220 – 240 V
Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe)
546 x 800 x 410 mm
PRO GCM305-216S: Weitere Informationen
Produkt-Highlights
Ausstattung und Anwendung
Zusätzliche Informationen
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Leistung 1300 W
Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) 4800
Leerlaufdrehzahl 2. Gang (r/min) 216
Scheibendurchmesser 216 mm