BOSCH GDI50-65D PROFESSIONAL Betonrüttler 06019P9200
Rabatt -26%
Neuheit
inkl. MwSt.
vorrätig auf externem LagerLagerbestand: 7 Werktage
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 06019P9200
Gewicht: 10,28 kg
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
GDI50-65D
Betonrüttler
Bestellnummer 0.601.9P9.200
  • Maßgeschneidert für flächige Arbeiten: 0,65 m Schlauch mit 50 mm oder 59 mm Flaschengrößen für Zwischendecken und Bodenplatten
Enthalten in dieser Variante
  • Karton
Technische Daten
Frequenz
200 Hz
Kabellänge
1 m
Nennschwingungsfrequenz
11.600 vpm
Max. Zentrifugalkraft
3000 N
Rüttelkopfdurchmesser
50 mm