BOSCH GPB18V-3C PROFESSIONAL Radio 06014A3200
BOSCH GPB18V-3C PROFESSIONAL Radio 06014A3200 BOSCH GPB18V-3C PROFESSIONAL Radio 06014A3200
Rabatt -34%
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 06014A3200
Gewicht: 2,43 kg
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
BOSCH GPB18V-3C Radio
  • Genieße großartigen Klang über FM, Bluetooth® und Multi-Speaker Sound
Technische Daten
FM-Frequenzbereich87,5 – 108 MHz
Gespeicherte FM-Sender4
Gewicht ohne Akku2,1 kg
Abmessungen (Breite)176 mm
Abmessungen (Länge)348 mm
Abmessungen (Höhe)154 mm
Akku-Spannung18,0 V
Bluetooth® TypBluetooth 5.4
LadezustandsanzeigeJa
Externes Netzteil im LieferumfangNein
HakenJa
SchutzartIP54
Max. Ladestrom über USB1,5 A
Multi-Speaker SoundJa
Nennleistung Mitteltöner10 W
Anzahl der USB-Ladeports1
Anzahl der Lautsprecher2
Musikwiedergabe über USBNein
USB-LadungJa
SubwooferNein
Radio-SignalquelleFM
Bluetooth®Ja
USB-Eingangstyp für externes NetzteilUSB-C
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Spannung 18 V