HiKOKI DV18DAWCZ Akku Schlagbohrschrauber (18V/2x 2,0Ah)
Rabatt -27%
inkl. MwSt.
auf Lager 3  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Hikoki
Modell: DV18DAWCZ
Gewicht: 4,00 kg
Beschreibung
• Kompakter und leichter Akku Schlagbohrschrauber mit 2 Gang-Getriebe für optimale Handhabung
• Mechanische Schlagbohrfunktion zum Bohren in Mauerwerk
• Drehmomenteinstellung mit 20 Stufen für vielfältigste Anwendungen
13 mm Schnellspannbohrfutter für eine breite Palette an Zubehör
• Ergonomisches Design und Oberflächengummierung für komfortable Bedienung und sicheres Handling
• Integrierte LED für eine gute Ausleuchtung des Arbeitsbereichs
Technische Daten:
• Fassungsvermögen des Holzes: 38 mm
• Fassungsvermögen Stahl: 13 mm
• Fassungsvermögen der Steine: 13 mm
• Kapazität der Maschinenschraube: 6 mm
• Kapazität Holzschrauben: 6 x 75 mm
• Max. Anzugsdrehmoment, weich: 18 Nm
• Max. Anzugsdrehmoment hart: 50 Nm
• Bohrerleistung: 2,0 - 13 mm
• Leerlaufdrehzahl niedrig: 0-350 min.
• Leerlaufdrehzahl hoch: 0-1.400 min.
• Anzahl der Hübe im Leerlauf: 0-5.250 min.
• Anzahl der geladenen Hübe niedrig: 0-21.000 min.
• Batteriekapazität: 2.0 Ah
• Batteriespannung: 18 V