Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W)
Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W) Stanley SM1800-QS FatMax Gehrungssäge (254mm/1800W)
Rabatt -4%
inkl. MwSt.
auf Lager 2  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: STANLEY
Modell: SM1800-QS
Gewicht: 18,60 kg
Beschreibung
  • Neigung nach links und rechts
  • Tiefenanschlag
  • Länge stoppt
  • LED-Projektion der Schnittlinie auf das Material
  • Transparente Scheibenabdeckung
  • Sägespäne-Sack
  • Robuster Sockel mit hohem Anschlag
Technische Daten:
  • Leistungsaufnahme: 1.800 W
  • Leerlaufdrehzahl: 4.800 U/min
  • Durchmesser des Sägeblatts: 254 mm
  • Durchmesser der Scheibenbohrung: 30 mm
  • Radbreite: 2,8 mm
  • Schnittleistung: links 0°- 47° / rechts 0°- 52°
  • 90° x 90° Schneidkapazität: 92 x 285 mm / 80 x 310 mm
  • 45° x 90° max. Fase: 92 x 190 mm / 80 x 210 mm
  • 90° x 45° max. Gehrungsschnitt: 47 x 285 mm / 45 x 310 mm
  • 45° x 45° max. zusammengelegter Schnitt: 47 x 190 mm / 45 x 210 mm
  • Schalldruck (Lp): 94,5 dB
  • Gewicht: 18,6 kg
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Leistung 1800 W
Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) 4800
Scheibendurchmesser 254 x 30 mm