NutriBullet NB1206DGCC Standmixer 1200W
NutriBullet NB1206DGCC Standmixer 1200W NutriBullet NB1206DGCC Standmixer 1200W NutriBullet NB1206DGCC Standmixer 1200W NutriBullet NB1206DGCC Standmixer 1200W
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Nutribullet
Modell: NB1206DGCC
Gewicht: 4,10 kg
Versandkosten
Beschreibung
Stark + Nachhaltig.
Hochwertige Klingen.
Illuminierte Touch Knöpfe.
Leistungsstark + leise
Dieser leistungsstarke 1.200 Watt Motor erzeugt niedrigere Schallfrequenzen als frühere Modelle.
Technische daten
• Kategorie: Personal Blender
• Produktmodell: NB1206DGCC
• Leistung (W): 1200 W
• Fassungsvermögen (ml): 900 ml, 700 ml
• Abmessungen (cm): 390 mm x 120 mm x 120 mm