Stanley FMEH850K-QS FatMax Bohrhammer (850W/13mm), Koffer
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
• Leistungsstarke 2-Gang-Schlagbohrmaschine mit robuster Getriebe- und Schlagwerkskonstruktion
• Sehr kompaktes Design für optimale Gerätebalance und Anwendungsflexibilität
• Variable Drehzahl für langsames sauberes Anbohren und materialgerechtes Arbeiten
• Großflächige Griff-Gummierungen und Zweithandgriff für hohen Arbeitskomfort
Lieferumfang
• Zusatzhandgriff
• Stanley-Bohrhammer
• Koffer
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
| Spezifikation | |
| Leistung | 850 W |
| Drehmoment, max. (hart/weich)(Nm) | 45 |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) | 1100 |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang (r/min) | 3200 |
| Max. Schlagzahl (1/min) | 54.400 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz | 50 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Beton | 18 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 13 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1 - 13 mm |
| Gewicht | 2,2 kg |
| Schlag | JA |
Dokumente
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Stanley FMEH850K FatMax Bohrhammer 850 W, 13mm
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Stanley FMEH850K FatMax príklepová vŕtačka 850 W, 13mm
- Aby wysłać do Polski odwiedź Stanley FMEH850K FatMax Wiertarka udarowa 850 W, 13mm
- Magyarországra történő szállítás Stanley FMEH850K FatMax Kétsebességes ütvefúró kofferben 850 W, 13mm
- Pour l’expédition en France, visitez Stanley FMEH850K FatMax Perceuse a percussion 850 W, 13mm
- Pro odeslání do Česka navštivte STANLEY FMEH850K FatMax příklepová vrtačka 850 W, 13mm