Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer
Modell: BEH850-QS
Beschreibung
• Leistungsstark: 850W Schlagbohrmaschine mit 13mm Schnellspannbohrfutter mit verbessertem Schlagwerk für noch mehr Leistung
• Kraftvoll & langlebig: Umschaltbare Kohlebürsten für einen konstanten Rechts-/Linkslauf
• Ermüdungsarmes Arbeiten: Zweithandgriff, großflächiger Schalter, Arretierknopf für Dauerbetrieb
Rozsa liefert
• Zusätzlicher Seitengriff
• Bohrer für Metall 4, 6, 8 mm
• Steinbohrer 4, 6, 8 mm
• Koffer
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Dokumente
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Black & Decker BEH850 Príklepová vŕtačka, rýchloupínacie skľučovadlo (850W/13mm) kufor
- Aby wysłać do Polski odwiedź Black & Decker BEH850 Wiertarka udarowa (850W/13mm) Walizka
- Magyarországra történő szállítás Black & Decker BEH850-QS Ütvefúró (850W/13mm) Koffer
- Pour l’expédition en France, visitez Black & Decker BEH850 Perceuse a percussion filaire (850W/13mm) Coffret
- Pro odeslání do Česka navštivte Black & Decker BEH850 Příklepová vrtačka, rychloupínací sklíčidlo (850W/13mm) kufr