BOSCH GFA 18-M FlexiClick-Aufsatz, 13 mm 1600A013P6
BOSCH GFA 18-M FlexiClick-Aufsatz, 13 mm 1600A013P6 BOSCH GFA 18-M FlexiClick-Aufsatz, 13 mm 1600A013P6
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Modell: 1600A013P6
Ähnliche Ware
Beschreibung
• Robust: 13-mm-Vollmetallfutter
Technische Daten:
• Gewicht: 0.4 kg
• Werkzeugabmessungen (Breite): 48 mm
• Werkzeugabmessungen (Länge): 71 mm
• Werkzeugabmessungen (Höhe): 52 mm
• Größe: 71x48x52 mm