BOSCH GLL 12V-100-33 CG PROFESSIONAL Linienlaser 0601065400
Rabatt -33%
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 0601065400
Gewicht: 1,78 kg
Beschreibung
GLL 12V-100-33 CG Professional - Linienlaser
Enthalten in allen Varianten
  • Laserzieltafel
  • Tasche
  • Universalhalter LB 10 Professional
Zusätzlich in dieser Variante
  • 4 x 1,5 V-LR6-Batterie (AA)
  • AA1 Alkaline Akku-Adapter
    Bestellnummer: 1 608 M00 C1B
Technische Daten
Die wichtigsten Daten
Akkuspannung12,0 V
Laserdiode500 – 540 nm, < 10 mW
Betriebstemperatur-10 – 40 °C
Lagertemperatur-20 – 70 °C
Laserklasse2
Arbeitsbereich*Radius bis zu 30 m
Arbeitsbereich mit Empfänger*100 m (Radius)
Nivelliergenauigkeit*± 0,3 mm/m
Selbstnivellierbereich± 4°
Nivellierzeit4 s
Staub- und SpritzwasserschutzIP65 (außer für Akku und Akkuadapter)
Stromversorgung12 V-Li-Ionen-Akku, 4 x 1,5-V-LR6 (AA)
Betriebsdauer, max.6 Std. (Li Ion) und 4 Std. (4 x AA) in 3-Linien-Modus
Stativ-Gewinde1/4", 5/8"
Gewicht, ca.*0,96 kg
Farbe Laserliniegrün
Projektion3 x 360° Linie
Kompatible Laser-EmpfängerLR 7
GLL 12V-100-33 CG Professional: Weitere Informationen
Produkt-Highlights
Ausstattung und Anwendung
Zusätzliche Informationen
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Schutzart IP 65
Lasertyp 540 nm
Arbeitsbereich 30 m, 100 m mit Empfänger
Projektion 3x Linien 360°
Nivelliergenauigkeit 0,3
Selbstnivellierbereich 4
Stativaufnahme 5/8", 1/4"
Stromversorgung 4x 1,5 V LR6 (AA), 12 V