HiKOKI CR12DAWEZ Akku Tigersäge 2x 2,5 Ah, HitBox, 12V
Rabatt -11%
• 12V Peak (2x2,5 Ah) Li-ion • Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) • Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) • Werzeuglos verstellbarer Führungsschu... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager 2  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Hikoki
Modell: CR12DAWEZ
Gewicht: 3,80 kg
Beschreibung
• 12V Peak (2x2,5 Ah) Li-ion
• Regelelektronik (Feedback-Kontrolle)
• Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System)
• Werzeuglos verstellbarer Führungsschuh
• NEU, für den Einsatz mit Tigersäge- oder Stichsägeblätter
• Sicherheitseinschaltsperre
• Kann mit einer Hand geführt werden
• Sehr gute Balance und gutes Handling
• 41 mm kürzer als das entsprechende Wettbewerbsprodukt
Technische Daten
• Sägen in Holz Ø: 50 mm
• Sägen in Rohr Ø: 50 mm
• Sägen in Stahl Ø: 12 mm
• Sägehub: 13 mm
• Abmessung L: 335 mm
• Höhe: 172 mm
• Breite: 84 mm
• Gewicht: 1.0 kg
Lieferumfang
• 2 Tigersägeblätter
• 2 Akkus BSL1225M 10,8V (2,5 Ah) Li-ion
• 1 Ladegerät UC12SL
• 1 HSC II (HIK-System-Case II)
• 1 Ladegerät UC10SL2
Die Abbildung kann vom Original abweichen.
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 12 V