HiKOKI DH28PCY2WSZ Bohr - & Meißelhammer SDS-Plus (850W/3,0J) Kunststoffkoffer
HiKOKI DH28PCY2WSZ Bohr - & Meißelhammer SDS-Plus (850W/3,0J) Kunststoffkoffer HiKOKI DH28PCY2WSZ Bohr - & Meißelhammer SDS-Plus (850W/3,0J) Kunststoffkoffer
Rabatt -30%
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Hikoki
Modell: DH28PCY2WSZ
Gewicht: 4,90 kg
Beschreibung
• Steuerelektronik mit stufenloser Dreh- und Schlagzahlregelung
• Mit HiKOKI Antivibrationssystem (UVP)
• Sicherheitsrutschkupplung
• Mit Antivibrations - Zusatzhandgriff
• 3 Funktionen: Bohren, Hammerbohren und Meißeln
• Optimal positionierter Rechts-/Linkslauf-Umschalter
Technische Daten:
• Bohren in Beton: 28 mm
• Bohren mit Kronen O: 25 - 50 mm
• Bohren in Stahl O: 13 mm
• Bohren in Holz O: 32 mm
• Leistungsaufnahme: 850 W
• Volllastschlagzahl: 0 - 4300 min-1
• (Gemäß EPTA 5.0): 3.0 J
• Leerlaufdrehzahl: 0 - 1100 min-1
• Abmessung L: 360 mm
• Abmessung B: 80 mm
• Abmessung H: 198 mm
• Gewicht: 2.9 kg
Lieferumfang:
• 1 Zusatzhandgriff
• 1 Bohrtiefenanschlag
• Kunststoffkoffer
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Leistung 850 W
Max. Einzelschlagenergie 3,4 J
Werkzeugaufnahme SDS-plus
Max. Schlagzahl (1/min) 4.300
Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) 1100
Max. Bohrdurchmesser in Holz 32 mm
Max. Bohrdurchmesser in Beton 28 mm
Max. Bohrdurchmesser in Stahl 13 mm