DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA
DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA DREMEL® Blueprint 12V (DD12V-S1) 3-in-1 Akku-Bohrschrauber F013DD12JA
Rabatt -29%
DREMEL® Blueprint 3-in-1 Akku-Bohrschrauber 12V (DD12V-S1) Drei Werkzeuge in einer kompakten, bedienerfreundlichen Bohrmaschine. •  Bürstenloser Motor mit lang anhaltender Leist... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager 6  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: DREMEL
Modell: F013DD12JA
Gewicht: 1,86 kg
Beschreibung
DREMEL® Blueprint 3-in-1 Akku-Bohrschrauber 12V (DD12V-S1)
Drei Werkzeuge in einer kompakten, bedienerfreundlichen Bohrmaschine.
• Bürstenloser Motor mit lang anhaltender Leistung bei kompakter Bauweise.
• Selbstklebender Linienlaser mit 2-Wege-Libelle
• Integrierter Balkendetektor, um bequem Balken in der Wand zu finden.
• Dank des 12-V-2-Ah-Akkus kannst du an jedem Ort arbeiten.
• Bits für jedes Projekt: 9 Schrauber- und 1 Multimaterial-Bohreinsatz.
Lieferdetails
• DREMEL Blueprint 3-in-1 Akku-Bohrschrauber
• 12-V-Akku mit 2,0 Ah
• Dremel Schnellladegerät
• Bohrer für verschiedene Materialien
• Bits, 9 Stück
Technische Daten
• Akkuspannung: 12,0 V
• Akkukapazität: 2,0 Ah
• Ladedauer: 1 h
• Gewicht: 0,850 kg
• Länge: 15.7 cm
• Breite: 5.75 cm
• Leerlaufdrehzahl: 0 800 1/min
• Akkutechnologie
• Lithium-Ion
• Größe Bithalter: 0 mm
• Drehmomenteinstellungen: 20+1
• Max. Erkennungstiefe: 15.8 mm
• Laserklasse: 2
• Akkuspannung Laser: 3,7V-0,666Wh
• Akkutechnologie Laser: Lithium-Ion
• Drehzahleinstellung
• Variable Drehzahl
• Schalldruck: 70 dB(A)
• Schallleistung: 78 dB(A)
• Vibrationen: 0,99 m/s2
Kompakte 12-V- Akku-Bohrmaschine
Abnehmbarer Linienlaser mit 2-Wege-Wasserwage
Integrierters Ortungsgerät für Trockenbauwände
Wiederaufladbarer 12V Akku
Deine praktische Akku-Stromquelle für alle Dremel Blueprint 12V-Elektrowerkzeuge.
Dremel Blueprint System
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 12 V
Akkukapazität 2 Ah
Anzahl Akkus 1
Drehmoment, max. (hart/weich)(Nm) 20+1
Czas ładowania 60 min
Gewicht 0,85 kg
Leerlaufdrehzahl (max.r/min) 800
Akku 1x Aku 12 V 2,0 Ah / Karton