Milwaukee M18FID3-0 M18 FUEL™ 1" Schlagschrauber (18V/ohne akku) 4933498061
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Milwaukee
Modell: 4933498061
Gewicht: 1,50 kg
Beschreibung
Akku-Schlagschrauber: Höchste Leistung und präzise Kontrolle
Steigern Sie Ihre Produktivität mit diesem leistungsstärksten Akku-Schlagschrauber seiner Klasse. Mit einem maximalen Drehmoment von 226 Nm und einer Geschwindigkeit von bis zu 3.900 Umdrehungen pro Minute erzielen Sie maximale Leistung, ohne die Kontrolle zu verlieren.
Hauptmerkmale für effizientes Arbeiten
  • 4-Modus-Antriebssteuerung: Passen Sie das Werkzeug exakt an Ihre aktuellen Bedürfnisse an.
Parameter für Profis
  • Spannung: 18 V
  • Werkzeugaufnahme: 1” Sechskant
  • Schlagzahl: 1400/3600/4400 Schläge/min
  • Schraubentyp: M16
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 18 V