B-WARE HiKOKI UC18YFSLW0Z MULTI VOLT Li-Ionen-Akku-Ladegerät 14,4-18V NACH DEM SERVICE
Rabatt -47%
• Eine LED-Anzeige zeigt den aktuellen Ladestatus an • Lädt einen 18 V 5 Ah Akku in nur 50 Minuten • Ein kühlender Luftstrom senkt die Akkutemperatur für schnelleres Laden und längere Leb... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: Hikoki
Modell: R__UC18YFSLW0Z
Gewicht: 0,69 kg
Versandkosten
Ähnliche Ware
Beschreibung
• Eine LED-Anzeige zeigt den aktuellen Ladestatus an
• Lädt einen 18 V 5 Ah Akku in nur 50 Minuten
• Ein kühlender Luftstrom senkt die Akkutemperatur für schnelleres Laden und längere Lebensdauer
Technische Daten:
• Anzahl der Ladeanschlüsse: 1
• Anwendbare Akkus: 14,4 V/18 V/MV: BSL14xx/ BSL18xx/ MV Serie
• Ladestrom (Slim-Typ): 3,5 A
• Ladestrom (Standard-Typ): 3,5 A