Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J)
Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J) Stanley SFMCH900M22 FatMax V20 Akku Kombihammer SDS-Plus (18V/2x4,0Ah/2,0J)
Rabatt -28%
inkl. MwSt.
auf Lager 3  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: STANLEY
Modell: SFMCH900M22-QW
Gewicht: 6,50 kg
Beschreibung
• Leistungsstarker bürstenloser Motor, der mehr Leistung und Autonomie bietet
• 2 J Aufprallenergie für anspruchsvolle Aufgabenerfüllung
• 3 Modi: Rotary, Striker und Chisel
• Variable Geschwindigkeit mit umkehrbarer Funktion
• Ergonomischer Griff mit gummierter Beschichtung
• Seitengriff für mehr Ergonomie und weniger Ermüdung
Technische daten
• Elektrische spannung: 18.0 V
• Ampere pro stunde: 4.0 Ah
• Drehzahl: 1500.0 1/min
• Drehmoment, Anzugsmoment: 900.0 Nm
• Art des Bohrfutters: SDS-Plus
• Stromversorgung: Akku
• Akku-Technologie: Li-Ion
• Schlagkraft: 2.0 Joule (s)
• Bohrkapazität Holz: 900 mm
• Bohrkapazität Metall: 900 mm
• Futterdurchmesser: 900 mm
Lieferumfang
• 2x 18V 4,0Ah Akku
• Ladegerät
• Zusatzhandgriff
• Tiefenanschlag
• Koffer
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akkuspannung 18 V
Akkukapazität 4 Ah
Anzahl Akkus 2
Akku 2x Aku 4,0 Ah / Kufr
Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) 1500
Max. Schlagzahl (1/min) 5500
Max. Einzelschlagenergie 2 J
Werkzeugaufnahme SDS-plus
Max. Bohrdurchmesser in Holz 40 mm
Max. Bohrdurchmesser in Beton 30 mm
Max. Bohrdurchmesser in Stahl 12 mm