Makita DBO180ZJ Akku-Exzenterschleifer Li-Ion (18V/123mm) ohne Akku, Makpac
Makita DBO180ZJ Akku-Exzenterschleifer Li-Ion (18V/123mm) ohne Akku, Makpac Makita DBO180ZJ Akku-Exzenterschleifer Li-Ion (18V/123mm) ohne Akku, Makpac Makita DBO180ZJ Akku-Exzenterschleifer Li-Ion (18V/123mm) ohne Akku, Makpac Makita DBO180ZJ Akku-Exzenterschleifer Li-Ion (18V/123mm) ohne Akku, Makpac
Rabatt -36%
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: MAKITA
Modell: DBO180ZJ
Gewicht: 3,40 kg
Beschreibung
• Erste Akku-Exzenterschleifmaschine
• Führt durch seine oszillierende und rotierende Bewegung zu sehr guten Schleifergebnissen.
• Ergonomisch geformter Griff für einfache Einhandbedienung
• Lieferung in MacPak: leicht stapelbar und zu koppeln.
Technische Daten
• Anzahl der Schleifbewegungen: 14.000/19.000/22.000 min-1
• Akkutyp Lithium-Ionen-Akku
• Abmessungen LxBxH: 175x123x153x153 mm
• Durchmesser Schleifbewegung: 2,8 mm
• Schleifscheibendurchmesser: 125 mm
• Klemmbefestigung: ja
• Betriebsspannung: 18 V
• Ladezeit: 22 min
• Akkulaufzeit: 18/20/25 min.
• Motortyp: 2-polig
• Vorbereitung zur Staubabsaugung: ja
Lieferumfang
Lieferung ohne Akku und Ladegerät
• MakPac Nr. 2 821550-0
• Staubbox+Papierstaubbeutel 135246-0
• Schleifscheibe 125-120 794544-7-7
• Inlay MacPak BBO 837809-5
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Versorgung Akku
Akkuspannung 18 V
Anzahl Akkus Ohne
Schwingzahl 14.000 min-1
Schwingkreis 125 mm