BOSCH GWX 750-125 Winkelschleifer mit X-LOCK 750W 06017C9100
BOSCH GWX 750-125 Winkelschleifer mit X-LOCK 750W 06017C9100 BOSCH GWX 750-125 Winkelschleifer mit X-LOCK 750W 06017C9100
Rabatt -28%
Technische Daten: - Nenneingangsleistung: 750 W - Leerlaufdrehzahl: 11000 min-1 - Abgabeleistung: 380 W - Scheiben-O: 125 mm - Werkzeugabmessungen (Breite): 73 mm - Werkzeugabmessungen... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: BOSCH PROFESSIONAL
Garantie: 3 Jahre
Modell: 06017C9100
Gewicht: 2,00 kg
Max. Scheibendurchmesser
Technische Daten:
- Nenneingangsleistung: 750 W
- Leerlaufdrehzahl: 11000 min-1
- Abgabeleistung: 380 W
- Scheiben-O: 125 mm
- Werkzeugabmessungen (Breite): 73 mm
- Werkzeugabmessungen (Länge): 280 mm
- Werkzeugabmessungen (Höhe): 100 mm
- Gewicht: 2,0 kg
- Schalter: 2-Wege
- Schwingungsemissionswert ah [Oberflächenschleifen (Schruppen)]: 6,5 m/s2
- Unsicherheit K [Oberflächenschleifen (Schruppen)]: 1,5 m/s2
- Schwingungsemissionswert ah [Schleifen mit Schleifblatt]: 6,0 m/s2
- Unsicherheit K [Schleifen mit Schleifblatt]: 1,5 m/s2
Eigenschaften:
- Winkelschleifer GWX 750-125. Hohe Leistung für den universellen Einsatz
- Leistungsstark auch unter Überlast dank starkem Motor
- Schneller und bequemer Zubehörwechsel dank schlüssellosem X-LOCK-Klicksystem
- Hoher Bedienkomfort dank geringem Griffumfang
Lieferumfang:
- Karton
- Schutzhaube 2 608 000 678
- Zusatzhandgriff 1 602 025 024
Abbildung kann abweichen.
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Leistung 750 W
Max. Scheibendurchmesser 125 mm