Black & Decker BCSS18D1-QW Akku-Gras- und Strauchschere (20cm/18V/1x2,0Ah)
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
• Leistungsstarkes handliches 2-in-1 Kombigerät: 18 Volt Akku-Strauchschere und -Grasschere
• Strauchschere mit 20 cm Messerlänge und 8 mm Schnittstärke für präzise Formschnitte von Sträuchern und Büschen und Grasschere mit 10 cm Messerbreite für sauberes Schneiden von Rasenkanten
• Werkzeugloser Messerwechsel für einfachen und schnellen Wechsel der Anwendungen
• Bestandteil des 18 Volt POWERCONNECT™ Akku-Systems: die 18V Akkus sind verwendbar mit allen BLACK+DECKER 18V Akku-Werkzeugen,Gartengeräten und -Haushaltsgeräten
Technische Daten:
• Akku-Spannung: 18 Volt
• Akku-Kapazität: 2.0 Ah
• Akku-Typ: Lithium
• Messerlänge (Schere): 10 cm
• Messerabstand (Schere): 23 mm
• Messerlänge (Trimmer): 20 cm
• Messerabstand (Trimmer): 8 mm
• Gewicht: 0,84 kg
• Vibrationsemissionswert: 2,5 m/s²
• Unsicherheitsfaktor (K): 1,5 m/s²
• Emissions-Schalldruckpegel LPA 74,5 dB(A) – K=1,7 dB(A)
• Schallleistungspegel LWA: 81,0 dB(A) – K=1,4 dB(A)
Mitgeliefertes Zubehör:
• 1 x Akku 18V - 2Ah (Li-ion)
• Ladegerät
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
| Spezifikation | |
| Antriebsart | Aku |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Anzahl Akkus | 1 |
| Akku | 1x Aku 2,0 Ah |
| Stablänge | 200 mm |
Dokumente
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Black & Decker BCSS18D1 POWERCONNECT 18 V Hecken-, Gras-, Strauchschere
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Black & Decker BCSS18D1 PowerConnect 18 V nožnice na živý plot, trávu, kríky
- Aby wysłać do Polski odwiedź Black & Decker BCSS18D1 POWERCONNECT 18 V nożyce do żywopłotu, trawy, krzewów
- Magyarországra történő szállítás Black & Decker BCSS18D1 POWERCONNECT akkumulátoros sövényvágó, 18 V
- Pour l’expédition en France, visitez Black & Decker BCSS18D1 Sécateur 18 V Orange/Noir
- Pro odeslání do Česka navštivte BLACK & DECKER BCSS18D1 POWERCONNECT 18 V nůžky na živý plot, trávu, keře