Black & Decker BDCHD18K1B2-QW Akku-Schlagbohrschrauber (40Nm/18V/2x2,0Ah), Koffer
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
• Schlagfunktion für Bohrarbeiten in Mauerwerk
Zweigang-Getriebe - Niedrige Drehzahl und hohe Kraft für kontrollierte Schraubarbeiten,
• Hohe Drehzahl für einfaches und schnelles Bohren
• 10 Drehmomentstufen für kraftvolles Bohren, sowie präzises Schrauben in eine
• Vielzahl von Materialien mit unterschiedlichen Schraubengrößen
LED-Arbeitslicht zum Ausleuchten dunkler Arbeitsbereiche
• Lithium-Ionen Technologie hält im Ruhezustand über 80% der Ladung länger als 90 Tage
• Mit der variablen Geschwindigkeit einfach die Geschwindigkeit über die ultimative
• Fingertip-Kontrolle an die gewünschte Anwendung anpassen
• Schiebe-Akku-System für leichten und schnellen Akkuwechsel bei maximaler Sicherheit
• Anti-Rutsch Softgriff für optimalen Komfort und Sicherheit
• Lieferung und Aufbewahrung im Koffer
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
| Spezifikation | |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 Ah |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Akku | 2x 2,0 Ah Koffer |
| Drehmoment, max. (hart/weich)(Nm) | 17,5/40 |
| Leerlaufdrehzahl 1. Gang (r/min) | 650 |
| Leerlaufdrehzahl 2. Gang (r/min) | 1400 |
| Max. Schlagzahl (1/min) | 21.000 |
| Max. Bohrdurchmesser in Holz | 25 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Stahl | 10 mm |
| Max. Bohrdurchmesser in Mauerwerk | 10 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1 - 10 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Motor | bürsten |
| Schlag | JA |
Dokumente
- Um nach Österreich zu versenden, besuchen Sie Black & Decker BDCHD18K1B2-QW Akku Schlagbohrschrauber (40Nm/18V/2x2,0Ah) Koffer
- Pro odeslání do Česka navštivte Black & Decker BDCHD18K1B2 Aku příklepová vrtačka (40Nm/18V/2x2,0Ah) Kufr
- Pour l’expédition en France, visitez Black & Decker BDCHD18K1B2 Perceuse-visseuse sans fil (40Nm/18V/2x2,0Ah) Coffret
- Magyarországra történő szállítás Black & Decker BDCHD18K1B2-QW Akkus ütvefúró-csavarozó (40Nm/18V/2x2,0Ah), koffer
- Aby wysłać do Polski odwiedź Black & Decker BDCHD18K1B2 Wiertarko-wkrętarka udarowa (40Nm/18V/2x2,0Ah)Walizka
- Pre odoslanie na Slovensko navštívte Black & Decker BDCHD18K1B2 Aku príklepová vŕtačka (40Nm/18V/2x2,0Ah) Kufor