Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer
Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer Black & Decker BEH850-QS Schlagbohrmaschine (850W/13mm) Koffer
• Leistungsstark: 850W Schlagbohrmaschine mit 13mm Schnellspannbohrfutter mit verbessertem Schlagwerk für noch mehr Leistung • Kraftvoll & langlebig: Umschaltbare Kohleb&... weiterlesen »
Hersteller: BLACK & DECKER
Modell: BEH850-QS
Ähnliche Ware
Beschreibung
• Leistungsstark: 850W Schlagbohrmaschine mit 13mm Schnellspannbohrfutter mit verbessertem Schlagwerk für noch mehr Leistung
• Kraftvoll & langlebig: Umschaltbare Kohlebürsten für einen konstanten Rechts-/Linkslauf
• Ermüdungsarmes Arbeiten: Zweithandgriff, großflächiger Schalter, Arretierknopf für Dauerbetrieb
Rozsa liefert
• Zusätzlicher Seitengriff
• Bohrer für Metall 4, 6, 8 mm
• Steinbohrer 4, 6, 8 mm