Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V
Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V Makita UN460WDZ Akku-Heckenschneider Li-ion CXT 12V
Rabatt -32%
Akku-Heckenschneider mit 46 cm Schnittlänge, ausziehbar auf eine Gesamtlänge von 2,5 mDer Motor des Akku-Heckenschneiders wird durch einen 12 V max. Akku angetrieben und erreicht eine Lee... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: MAKITA
Modell: UN460WDZ
Gewicht: 3,00 kg
Beschreibung
Akku-Heckenschneider mit 46 cm Schnittlänge, ausziehbar auf eine Gesamtlänge von 2,5 mDer Motor des Akku-Heckenschneiders wird durch einen 12 V max. Akku angetrieben und erreicht eine Leerlaufhubzahl von 3.600 min-1. Die Schnittlänge beträgt 46 cm, die max. Aststärke 18 mm. Das Scherblatt ist in 10 Stufen um 135° (aufwärts 60°, abwärts 75°) verstellbar. Dank des geringen Gesamtgewichts von nur 3,0 kg ist die Maschine auch für lange Hecken geeignet.
Eigenschaften:
• Rückwärtslauf befreit das Messer, wenn es von dicken Ästen blockiert wird
Tiefentladeschutz. Das Gerät schaltet automatisch ab, wenn der Akku fast leer ist.
• Akku-Betrieb für sofortigen Start, null Emissionen und reduzierter Wartungsaufwand
Technische Daten:
• Akkusystem CXT
• Akkuschutzsystem
• Leerlaufschlagzahl: 1800 min?1
• Gewicht inkl. Akku (EPTA): 2,8 - 3,0 kg
• Produktabmessung (L x B x H): 1 889 - 2 511 x 87 x 134 mm
• Akkuspannung: 12 V
• Akkutyp (Ni-Cd / Li-Ion): Li-ion
• Schalldruckpegel (LpA): 74 dB(A)
• K-Wert Geräusch: 3 dB(A)
• K-Wert Vibration: 1,5 m/s2
• Vibration vorderer Griff: ? 2,5 m/s2
• Vibration hinterer Griff: ? 2,5 m/s2
Die Abbildung kann vom Original abweichen.
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Akku Ohne Batterie
Akkuspannung 12 V
Stablänge 460 mm