Makita DUN600LZ Akku-Heckenschneider 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)
Rabatt -29%
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: MAKITA
Modell: DUN600LZ
Gewicht: 4,30 kg
Beschreibung
• Kräfteschonendes Arbeiten durch geringes Gewicht
• Mit Rückwärtslauf zum Lösen des Messers bei Blockaden durch dicke Äste
• Konstantelektronik
• Motorbremse
• Mit Soft-Griff für komfortablen und sicheren Halt
• Sicherheitsschalter schützt vor Verletzungen
• Akku-Schutzsystem gegen Überladung, Tiefentladung und Überhitzung
Technische Daten:
• Akkuspannung: 18 V
• Akkusystem LXT
• Akkuschutzsystem
• Leerlaufschlagzahl: 2,000 / 3,600 / 4,400 min?1
• Max. Messerabstand: 35 mm
• Max. Aststärke: 23,5 mm
• Betriebsdauer 18V / 6,0 Ah: 180 / 80 / 50 min
• Schnittlänge: 600 mm
• Produktgewicht: 3,7 kg
• Gewicht inkl. Akku (EPTA): 4,1 kg
• Produktabmessung (L x B x H): 2050 x 230 x 178 mm
Die Abbildung kann vom Original abweichen.
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
Spezifikation
Antriebsart Aku
Stablänge 600 mm
Arbeitsbreite 235 mm
Akkuspannung 18 V