DeWALT DCE089D1G18-QW Multilinienlaser 3x360 Grün (1x2,0Ah/18V/12V)
Rabatt -23%
inkl. MwSt.
auf Lager mehr als 10 St
Versandkosten
Passendes zubehör
Beschreibung
- Kompatibel mit 12V und 18V XR Akkus und somit auch dem Linienlaser System
- 3x360° selbstnivellierende Linien
- Besser Strahlsichtbarkeit durch grüne Laserstrahldiode
- Drehbare Magnethalterung zum Befestigen des Lasers an Metallflächen
- Pendelsperre hilft Schäden an internen Komponenten zu verhindern
Weitere technische Daten:
- Linendiagramm: 3x360° Multilinie (1 x H / 2 x V)
- Laserdiode: Grün, Klasse 2, 510-530nm
- Reichweite (mit Detektor): 35m (50m)
- Puls Modus: Ja, Permanent
- Kompensationsbereich: ± 4°
- Nivellierungszeit (Sekunden): ≤ 5s
- Falltest: 1m
- Gewinde: 1/4“ & 5/8”
Lieferumfang: Dewalt Multilinienlaser DCE089D1G18
- TSTAK kompatibel Box
- Brille
- Wandhalterung
- Ladekabel
- 1x 18V/2Ah Akku
| Messgenauigkeit | +/- 3mm @ 10m |
| Anwendungsbereich | Messen & Prüfen |
| Akkuspannung | 18 V / 12 V |
| Farbe | grün (Laser) |
| Messbereich | bis 35 m (50 m mit Detektor) |
| Schutzklasse | IP54 |
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Spezifikation
| Spezifikation | |
| Arbeitsbereich | 50 m mit Empfänger |
| Selbstnivellierbereich | ±4° |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Projektion | 3 Linien |
| Lasertyp | 530 nm |
| Laserklasse | 2 |
| Stativaufnahme | 1/4", 5/8" |
| Stromversorgung | 18 V, 12 V |