Makita B-20454 Reciproblatt BIM 100/14-18Z 5stk.
Rabatt -27%
Für Holz mit Nagelrückständen Technische Daten: • Arbeitslänge: 100 mm • Blattstärke: 0,9 mm • Zähne pro Zoll: 14-18 • Holz: 10 - 50 mm • Weichstahl: 3 - 12 mm • VPE: 5 Die Abbil... weiterlesen »
inkl. MwSt.
auf Lager 1  St
Anzahl:   Vergleichen
Hersteller: MAKITA
Modell: B-20454
Gewicht: 0,11 kg
Versandkosten
Ähnliche Ware
Beschreibung
Für Holz mit Nagelrückständen
Technische Daten:
• Arbeitslänge: 100 mm
• Blattstärke: 0,9 mm
• Zähne pro Zoll: 14-18
• Holz: 10 - 50 mm
• Weichstahl: 3 - 12 mm